«Hyundai Mobility» полноценно запущен в новых российских локациях

Услуги >> 30.03.2020, 06:21

Сервис «подписки» на транспортные средства «Hyundai Mobility» полноценно запущен еще в 6 городах России. Раньше «аренда» автомобиля через подобный инструмент была доступна только в столице и С-Петербурге. Об этом сообщает портал «РИА Новости».

Сказано, что «Hyundai Mobility» стал актуален в Казани, Н.Новгороде, Краснодаре, Сочи, Ростове-на-Дону и Симферополе.

Для того, чтобы оформить автомобильную аренду, следует осуществить бронь в специальном приложении, оплатить «подписку» и забрать авто на парковке ДЦ. Как уточнили в компании, сейчас не нужно даже взаимодействовать с сотрудниками дилерского центра. Все делается в комфортном и безопасном режиме на фоне распространения коронавирусной пандемии.

Уточняется, что в проекте принимают участие 13 ДЦ в Москве, 5 – в Северной столице, 3 – в Краснодаре, по 2 – в Казани, Н.Новгороде и Ростове-на-Дону и по 1 – в Симферополе и Сочи.

Стоимость «подписки» в новых локациях аналогична «ценникам» в Москве и С.-Петербурге. Так, к примеру, по тарифу «Freedom» можно арендовать транспортное средство сроком от 30 дней до 1 года. Подписка будет стоить 29.9–49.9 тысяч рублей в месяц. Точная стоимость зависит от модели машины и пробега.