Кофемашины LAVAZZA

Политика >> 30.05.2018, 21:03

Кофемашины LAVAZZA (Италия): аренда в СПб

Рассыпающиеся по столу растворимые напитки уходят в прошлое. Вам сегодня даже не нужно тратить время на расчет порции для любимого угощения — это делает умная техника. Капсульные кофемашины в аренду сдаются бесплатно для кафе, домов и рабочих мест. Чтобы получить их, достаточно заказать доставку кофе (от 50 порций в месяц).

Продукция из Италии

«КАПсервис» в Санкт-Петербурге является официальным представителем итальянской марки LAVAZZA. Последняя самостоятельно производит кофе и собирает оборудование. Посмотрите подробнее:

Напитки: ассортимент на 100% состоит из натурального зернового продукта, если не считать Cioccolato Fondente, изготовленного из 100% какао. Последнее яство обожают дети и сладкоежки. Вся продукция состоит из 2 сортов кофе — это робуста и арабика. Отличаются позиции лишь следующими деталями:

  • Крепость — обозначается рисунками зерен (1 самая низкая, 5 наиболее высокая);
  • Обжарка — легкие формы особенно популярны в Скандинавии, так как создают дрожжевой привкус. Средние чаще пьют у нас, а сильные добавляют напитку горчинки.

Машины: сайт «КАПсервис» в Питере порадует отсутствием маркетинговых уловок. Компания «ЛАВАЦЦА» просто сделала хорошую технику для готовки своего напитка. Несмотря на 3 категории оборудования, отличий в нем немного:

  • На 50 чашек нам дают 2-литровые конструкции мощностью 1000 W;
  • За 100 кружек в месяц предоставляют изделия на 1 200 W. Некоторые модели дополнены вспенивателями молока. Объем резервуаров аналогичен предыдущему варианту;
  • При покупке 200 и более порций фирма предоставляет большой аппарат с мощн. 1450 W и емкостью на 3 литра. Она подойдет для офиса или бара, т. к. позволяет заряжать сразу 6 видов капсул одновременно.

Вы не сможете сделать ошибку, сотрудничая с итальянским брендом.

Другая продукция

Помимо аренды кофемашин для дома и работы, компания KAPservice обеспечивает клиентов аксессуарами для приготовления, употребления и хранения. Среди них следующее:

  • Посуда — это бумажные стаканчики, крышки для них, а также фарфоровые чашки. Есть деревянные палочки, заменяющие чайные ложки для размешивания;
  • Расходники — сюда относятся одноразовые пакетики с шоколадом и сахаром. Тут же расположились фирменные сиропы с фруктовыми, карамельными и конфетными вкусами.

Все вышеперечисленные изделия брендированы логотипами LAVAZZA, а потому послужат делу укрепления имиджа вашей организации, продемонстрировав гостям или клиентам состоятельность владельцев. Посмотрите на каталог официального сайта. Отметим, что доставка в Санкт-Петербурге осуществляется в течение 2 часов.