Красота без усилий

Политика >> 18.06.2018, 16:35

Познать подтянутость и стройность можно не только путем голодовок и утомительных тренировок. Существуют более простые и эффективные методы для людей размеренных, не склонных к спортивному образу жизни - это работа с диетологом, поддержка профессионального психолога и современная аппаратная косметология.

Ожидания будут полностью оправданы - ускоренный метаболизм, улучшенное кровообращение и быстрая клеточная регенерация оперативно создадут условия, непереносимые для лишних килограммов и закрепят результат надолго. Доверьте свое тело медицинскому центру «Силуэт» и станьте красивыми без малейших усилий.

Медицинский центр «Силуэт» на Сущевском валу (юридическое название ООО Центр Косметологии) не просто помогает избавиться от лишнего веса. Он дарит клиентам совершенно новую жизнь - без страхов, стеснения, полную ярких эмоций и красивых нарядов, новых знакомств и удивительной легкости.

Специалисты центра ведут своих подопечных по программе, разработанной в содружестве с Национальным институтом здоровья США, Департаментом здоровья Великобритании и других серьезных компаний. В результате ненавистные килограммы покинут вас, а отличная форма сохранится на долгий срок без необходимости поддержания.

Убийцы лишних килограммов

Так мы называем наши процедуры, которые деликатно, но с четким расчетом воздействуют на организм, и помогают добиваться удивительных результатов в похудении:

  • Миостимуляция - воздействие слабых электрических импульсов на мышцы для поддержания тонуса;
  • Гирудотерапия - лечение с помощью медицинских пиявок;
  • Вакуумно-роликовый массаж - аппаратный массаж, с помощью вакуума и специальных роликов, разбивающий целлюлит и жировые клетки;
  • Прессотерапия - массаж при помощи сжатого воздуха, воздействующий на кровь и лимфу;
  • Магнитотерапия - физиотерапевтическая процедура, дающая мощный лимфодренажный и иммуностимулирующий эффект;
  • Boddy Roll - аппаратный массаж на немецком тренажере, разбивающий целлюлит.

Добавьте к этим процедурам диету, разработанную опытным диетологом, и помощь психолога, специализирующемся на проблемах, связанных с лишним весом. Результат гарантирован!

Приглашаем посетить Центр Косметологии на Сущевском валу 16. Записаться на прием к косметологу можно на сайте центр-косметологии.рф через форму обратной связи. Более детальная информация о процедурах и ценах доступна по номеру телефона 8 (800) 234-40-66.