Спорт-шик в современной интерпретации

Услуги >> 14.06.2019, 14:56
игровые аппараты вулкан

Леггинсы, кроссовки, кеды, худи и свитшоты давно стали любимыми элементами в нашем гардеробе, а спорт-шик уже прочно вошел в нашу жизнь. И все это неслучайно. Удобство при носке играет одну из главных ролей при выборе одежды, а сочетание несочетаемого актуально и в наше время. Но не все знают, как правильно вписать такие спортивные элементы в свой повседневный гардероб. Главное – это помнить, что спорт-шик отличается характерными вещами, которые можно гармонично комбинировать даже с классическим стилем.

Характерные вещи стиля

Худи и свитшоты. Эти комфортные, мягкие, уютные свитера давно стали основой повседневного гардероба каждой девушки. Лучше всего сочетать широкое over-size худи с трикотажной облегающей юбкой длины миди (можно также надеть плиссированную, джинсовую или мини-юбку). Благодаря этому, подчеркнется ваша утонченность и хрупкость. В качестве обуви можно выбрать как массивные кроссовки, так и классические лодочки. Это будет смотреться органично и прекрасно подойдет для прогулки с друзьями, например. Также данные элементы гардероба будут прекрасно сочетаться с брюками чинос и классическими костюмами, а, надев их поверх легкого летящего платья, можно смело идти на свидание. Не стоит забывать и про классический вариант худи с джинсами и кроссовками, причем джинсы могут быть любого кроя. Актуально данный вариант будет смотреться и с грубыми ботинками, и с лодочками, и с любыми другими туфлями на каблуке.

Кроссовки и кеды – эта удобная пара обуви есть в гардеробе у каждого человека. Комфорт превыше всего, правильно? Особенно, если его можно сочетать с элегантностью. Кроссовки можно носить с брючными костюмами, платьями как мини, так и миди длины, абсолютно любыми юбками и сарафанами. Они добавят любому образу динамичности и непринужденности. А белые кеды вообще must-have в вашем гардеробе, так как подходят под все и сочетаются даже с пальто и пиджаками. Очень трендовым является сочетание белых кед и кюлотов, смотрится очень свежо и эффектно.

Если вы так и не успели обновить свой спортивный гардероб, то, играя в игровые аппараты вулкан, можно получить требуемую сумму для покупок. Заведение предлагает воспользоваться не только риск-игрой, где можно сорвать куш, но и демонстрационным режимом. Последний отлично подходит для оттачивания мастерства, а также проверки новых стратегий или разработки собственной схемы игры.

игровые аппараты вулкан

Велосипедки – это спорный тренд. Кто-то восхищается смелостью девушек, решившихся надеть на себя такой неоднозначный элемент гардероба, кто-то недоумевает, видя такие образы. Не будем столь скептически настроены, ведь никто не отменял, что велосипедки сейчас на пике своей популярности. Сочетать их лучше всего с over-size пиджаком прямого кроя, который можно завязать ремнем на талии, и массивными кроссовками. Дополнить образ можно сумкой-бананкой, которая успела стать базовым аксессуаром. Также можно поэкспериментировать и надевать их с платьем-толстовкой или широким over-size худи. Трендовым будет сочетание велосипедок с over-size рубашкой. Ее можно как завязать на талии, так и носить навыпуск. Единственное, что нужно помнить, что из-за того, что велосипедки плотно облегают ноги, нужно выбирать более объемный, широкий верх, чтобы образ смотрелся гармонично.

Самое главное, что стоит запомнить: какими бы трендовыми и актуальными ни были различные вещи и образы, самое главное, чтобы вы чувствовали себя в них уверенно и комфортно. Ведь не одежда украшает человека, а человек одежду.