Легендарная «Буханка» превращена в передвижное кафе

Авто >> 14.05.2020, 06:40

Как информирует «CarsWeek», цельнометаллический фургон «Буханка» от бренда «УАЗ» эффектно превратили в фудтрак. Над созданием мобильного фургона, способного выполнять функции передвижного кафе, успешно поработали специалисты отечественной компании «Люкс Форм».

Уточняется, что специалисты компании удачно адаптировали цельнометаллический фургон для реализации разного рода еды и напитков, включая хот-доги, бургеры, пиццу, чай, кофе и т.д. В рамках переделки машины в полноценный фудтрак, специалисты компании заменили стандартную крышу транспортного средства на откидывающийся «колпак» из стеклопластика.

Под ним в «походном» режиме обустроен боковой навес, по периметру которого расположились функциональные светильники. Уточняется, что благодаря им, передвижное кафе может обслуживать покупательскую аудиторию и в вечернее время. Еще одним достоинством фудтрака эксперты называют откидной верх. Он позволяет использовать гриль без необходимости обустройства дополнительной вытяжки.

Указано, что внутри «кафе на колесах» разместили специальное оборудование для приготовления закусок и напитков. Конкретный перечень оснащения зависит от клиентских пожеланий.