Как правильно обменивать Zcash на бирже, используя кошелёк QIWI

Финансы >> 30.09.2018, 00:19

Криптовалюты ворвались в жизни современного человека относительно недавно, а если считать с самого момента основания, то около десяти лет назад. Тогда была создана самая первая виртуальная валюта, использование которой подарила пользователям самую настоящую свободу в экономическом плане.

Именно поэтому криптовалюты любят и уважают во всём мире, доверяя свои собственные денежные накопления для осуществления своих собственных целей.

К слову, эти цели могут быть разноплановые и отличаться по назначению. Так, например, с помощью виртуальных анонимных валют можно как передавать денежные средства на любые расстояния, так и сохранять их, используя криптовалюту в как сберегательный инструмент.

Обмен ZCash на QIWI - один з самых популярных вопросов, которые можно встретить среди пользователей. Как и где это сделать? Поговорим об этом сегодня.

Какие преимущества дают анонимные криптовалюты

В настоящее время все разработчики криптовалют, что остались на рынке, делают упор не только на простоту использования, но и на анонимность, так как это логично. Сатоши Накамото говорил, что криптовалюты должны быть не только прозрачными, но и абсолютно доступными для каждого пользователей интернета.

Герой данного обзора является флагманом анонимных криптовалют и именуется Zcash. Его стоит рассмотреть подробнейшим образом, так как благодаря нему можно защитить свои сбережения от посягательств третьих лиц и государства в том числе. Данную криптовалюту можно обменять на рубли, а также рубли на криптовалюту.

Какой сервис использовать для поиска обменника Zcash на рубли из кошелька Киви

Для этого используется специальные обменники, собранные на сервисе bestchange и всевозможных сторонних любительских ресурсов. Bestchange является крупнейшим агрегатором цен на криптовалюты и представляет собой огромную базу данных обменников и бирж со своим собственным рейтингом.

В качестве хранилища для реальных валют лучше всего пользоваться разного рода сервисами вроде кошелька киви или Яндекс. Именно Киви является лидером среди сервисов по покупке любых вещей в интернете. Криптовалюта относится к их числу. Благодаря электронным деньгам можно приобретать как реальные вещи, так и криптовалюты, что весьма удобно.

Еще одним весьма популярным сервисом по обмену виртуальной наличности на реальную (и наоборот) является EXMO.

Эта биржа обладает своими преимуществами:

  • Высокая скорость.
  • Понятность интерфейса.
  • Поддержка кошельков Киви и Яндекс.