Выгодный отдых в Марокко от Club Med Marrakech La Palmeraie

Побывав в Марокко хотя бы однажды, захочется вернуться сюда снова и снова. Это невероятное место, с узкими улочками, шумными базарами, запахом пряностей, который так и витает в воздухе. Именно здесь удается ощутить невероятные эмоции, оценить ландшафт, проникнуться внутрь культуры. Самым лучшим временем для поездки, по мнению многих, является зима. Встретив Новый Год дома, можно отправиться в путешествие.

Интересное предложение для туристов


Самый любимый курорт многих туристов - Club Med Marrakech La Palmeraie. Это место с удивительной атмосферой. Кажется, что здесь делают самое невозможное для того, чтобы туристам хотелось вернуться еще раз. Не удивительно, что и в этот раз их ожидает приятный подарок. Купив путевку на 2-9 января, удастся не просто прогуляться по улочкам Марракеша, но и сделать это в сопровождении русскоговорящего гида. Благодаря ему вы полностью погрузитесь в восточную атмосферу.

Туристов проведут по самым лучшим и знаковым маршрутам страны. В первую очередь это сам Марракеш. Чего здесь только нет: архитектура, экзотические деревья, лабиринты дворца, колоритный базар и многое другое. Будьте уверены, вам удастся открыть для себя много нового и интересного.

Не будут пройдены стороной пустыни, озера и высокогорья. Самое популярное озеро – Лалла Такеркуст. Именно отсюда открываются невероятные виды на горы. Удастся отведать обед, в который входят многие национальные блюда. Назад туристы отправляются на внедорожниках по пустыне Агафай. Вы не только увидите всю эту красоту, но и сможете запечатлеть ее. Но помните, предложение будет действовать только при условии заезда 2 января и именно на данный курорт. Он семейный, а значит, интересно будет не только взрослым, но и детям!

Это нужно знать


Прежде чем отправляться в Марокко, не будет лишним узнать об этом месте, особенно если вы не были здесь никогда. Особенно интересна тема подарков. Что же привезти своим близким? Это кожаная обувь, различные светильники, посуда, покрывала и тому подобное. Не забудьте прихватить восточные специи и чай.

Есть и другие интересные моменты:
  • в Марокко такие же розетки, как в нашей стране, не запасайтесь переходниками;
  • многие магазины делают перерывы на обед с часа дня до 5 вечера;
  • в стране много карманников, будьте бдительны, не упускайте личные вещи из виду.
Марокко – это колоритная страна. Все здесь необычно, не так, как у нас. Но именно здесь царит та атмосфера, которую вы не встретите ни в одном уголке мира.