«Яндекс» изменит систему подписок

Услуги >> 29.07.2020, 07:28

«Яндекс.Плюс» в приближающемся августе намерен изменить систему подписок. Будет оставлено только 2 варианта. Как уточнил представитель сервиса порталу «vc.RU», оставят подписку «Плюс» для 1-го человека и «Плюс Мульти» – для семьи до 4-х человек.

Сообщается, что пользователи обеих подписок будут иметь доступ к подписной части каталога «КиноПоиск HD». Вместе с этим, они получат кэшбек в виде баллов за использование сервисов бренда «Яндекс». К примеру, поездка в такси-сервисе по тарифному плану «Комфорт» за 350 рублей даст пользователю 35 баллов.

Баллами можно будет частично либо полностью оплатить поездки в «Драйве» или «Такси», а также билеты в театр или кинотеатр на площадке «Афиша». Чуть позже баллы можно будет получать и тратить в «Беру», «Лавке», «Еде» и прочих сервисах IT-гиганта «Яндекс».

Новые пользователи смогут иметь подписки за 199 и 299 рублей в месяц. Для текущих подписчиков она останется прежней для августа 2021-го года и составит 169 и 269 рублей соответственно. Пользователи отменяемой подписки «КиноПоиск HD» получат взамен «Плюс Мульти» и право подключения еще 3-х человек.