
Группа «Mail.RU» полностью завершила сделку по «GeekBrains»

Технологичный стартап «Dioram» привлек инвестиции для разработок

Отечественный рынок LCV продолжил падение

«Газпром-медиа» будет единственным собственником «Rutube»

Рынок автобусов показал рост в РФ

Платформа «StartTrack» возобновила работу в качестве инвестплощадки

«Яндекс.Маркет» уменьшит тарифы для продавцов
«Premier» уверенно удвоил число подписчиков

Онлайн-кинотеатр «Premier» по итогу завершающегося сегодня года сумел удвоить количество подписчиков. Их число достигло 1.3 миллиона пользователей. Об этом представитель компании информировал новостной портал «КоммерсантЪ».
Сказано, что по состоянию на конец декабря общее количество активных подписчиков онлайн-кинотеатра «Premier», который входит в структуру «Газпром-медиа» и ранее именовался «ТНТ- Premier», составило 1.3 миллиона человек. В начале января 2019-го года их число не превышало 600 тысяч.
Уточняется, что речь идет о постоянных активных подписчиках. Если брать в расчет тех, кто хотя бы раз платил за подписку в текущем году, то цифра составит 3 миллиона подписчиков.
Отмечено, что общее количество просмотров сервисного контента за 2019-й год превысило показатель 275 миллионов. Финансовые показатели компания не раскрывает. По данным экспертов из «Telecom Daily», доля онлайн-кинотеатра «Premier» в I-м полугодии составила около 4%.
Указано, что «Газпром-медиа» запустил ресурс «ТНТ-Premier» в августе прошлого года. Аудитории сервиса представлена возможность просмотра сериалов и шоу «ТНТ», «ТВ-3» и прочих каналов «Газпром-медиа» еще до их выхода в эфир. Месячная подписка стоит 129 рублей.