«Островок» нацелен развивать сервис командировок

Услуги >> 08.02.2022, 00:07

Владелец «Ostrovok.RU» намерен комплексно развивать бесплатный сервис для организации командировок. Он был запущен в тестовом режиме в конце прошлого месяца. Первые недели показали интерес аудитории. Преимуществом сервиса представитель компании назвал более выгодные, по сравнению с конкурентами, «ценники» на отели. Информация подтверждена службой «Островка» и дана ресурсом «КоммерсантЪ».

Сказано, что через «Ostrovok.RU Командировки» можно успешно бронировать отели как в РФ, так и за границей. Сейчас база насчитывает почти 1.7 миллион вариантов. Также командированным лицам обеспечен:
• заказ авиабилетов и трансферов в 150-ти государствах;
• аренда транспортных средств;
• оплата услуг в нескольких валютах;
• установка лимитов на финрасходы;
• формирование отчетности о командировке.

Сейчас уже можно использовать сервис на веб-сайте и в приложениях для ОС «Android» и «iOS». По факту регистрации, пользователи могут настроить персональную «тревел»-политику. В частности, установить лимит затрат на гостиницу, авиабилет и т.д. В этом случае в поиске начинают отражаться только приемлемые варианты.

Указано, что к одному ЛК подключается несколько сотрудников, имеющих разные права пользовательского доступа. Финрасходы на командировку можно удобно группировать. Оплата бронирования осуществляется как по счету, корпоративной или личной карте, так и в отеле непосредственно.

Всего сервисами «Островка» уже пользуется почти 5.5 тысяч клиентов. По мнению руководства, «Командировки» заметно расширят аудиторию.