«ОК» обеспечила единый кабинет

Услуги >> 10.08.2020, 06:41

Социальная сеть «Одноклассники» продолжает реализовывать концепцию повышения уровня комфорта пользователей. Накануне были запущен единый кабинет для интернет-предпринимателей и бизнеса. Он дает возможность МСБ использовать все актуальные инструменты с одной страницы. Информация подтверждена представителем «ОК» и дана порталом новостей «vc.RU».

Сказано, что соцсеть «ОК» закончила тестирование и обеспечила всем заинтересованным лицам новую сервисную опцию. Она получила название «Кабинет бизнеса». Представляет собой платформу комплексного управления собственными публикациями, рекламного продвижения и общения с клиентской аудиторией.

Как уточнил представитель социальной сети, на одной странице находится рекламный кабинет, недельная статистика, группы, звонки и трансляции.

При этом в представленных инструментах имеют возможность быстро разобраться даже начинающие пользователи. «Кабинет бизнеса» реально упрощает работу и обеспечивает визуальный контроль за ее практическими результатами.

Отмечено, что комплексный сервис присутствует как в мобильной, так и web-версии социальной площадки. Также доступен в функциональных приложениях для «iOS» и «Android». Быстрый вход в «Кабинет бизнеса» обеспечен через меню персонального профиля.