«Renault» презентовала россиянам «Dokker Stepway»

Авто >> 28.12.2018, 07:48

«Renault Россия» представила участникам отечественного авторынка фургон модели «Dokker Stepway». Он появится в РФ в первой половине года. Комплектации и окончательные цены новинки будут анонсированы позже. Информация представлена российским подразделением французской компании.

Сообщается, что в сравнении с базовой моделью «Dokker», версия с припиской «Stepway» получила расширители арок колес, противотуманные фары спереди, хромированные накладки на бамперы и прочие специфические элементы. В интерьерном исполнении новой машины также появились дополнительные детали. Речь идет о хромированной отделке воздуховодов и консоли, а также эксклюзивной обивке кресел.

Отмечено, что базовая модель «Renault Dokker» появилась в РФ ровно год назад в декабре 2017-го г. Россиянам предложены 2 вариации: 5-местный грузопассажирский «Renault Dokker», а также коммерческий автомобиль «Dokker» с припиской «Van».

Стоимость моделей составляет значения от 889 тысяч и 894 тысяч рублей. Предложены версии с бензиновым силовым агрегатом 1.6 литра на 82 лошадиные силы и дизельный «турбодвижок» 1.5 литра на 90 «лошадей». Они функционируют в паре с «механикой» на 5 ступеней.