В России появится новый «Chevrolet Tracker»

Авто >> 17.01.2022, 00:33

В рамках 2022-го года на авторынке Российской Федерации появится новый «кросс» модели «Chevrolet Tracker». Это произойдет во второй половине года. Информация подтверждена директором по коммуникации «UzAuto Motors» г-м А.Агуреевым и дана порталом «AutoNews».

Сказано, что узбекский автопроизводитель начнет изготавливать «Chevrolet Tracker» нового поколения в июле 2022-го года. Одним из рынков сбыта кроссовера станет Россия.

Сообщается, что новый «Chevrolet Tracker» будет обустроен 3-цилиндровым силовым агрегатом с турбонаддувом «Ecotec». Он выдает мощность в 125 «лошадей» при расходе топлива 5.5 литров на 100 километров в смешанном цикле движения. «Движок» взаимодействует с АКП на 6 ступеней.

Новое поколение «Chevrolet Tracker» получило габариты длины, ширины и высоты – 4.27 на 1.791 на 1.627 метра. Актуальный размер колесной базы – 2.57 метра, а дорожный просвет – 161 миллиметр. Масса транспортного средства составляет 1.26 тонну.

Указано, что в общее оснащение автомобиля входят ходовые огни светодиодного типа, цветной экран приборной панели, 8-дюймовый дисплей, современная аудиосистема на 6 динамиков, рулевое колесо мультифункционального типа, бесключевой запуск силового агрегата и доступ в салон, кондиционер, подогрев и электрорегулировка зеркал, панорамный люк, а также электроподъемники.

Также машина получит широкий перечень систем безопасности.