Начались марокканские продажи «ГАЗель NEXT»

Торговля >> 05.07.2018, 06:27

Накануне «ГАЗ» начал коммерческие продажи своих транспортных средств в Королевстве Марокко. Первой моделью, которая уже продается на национальном рынке африканского государства, стала бортовая «ГАЗель NEXT». При этом потребителям предложен как вариант с однорядной, так и двухрядной кабиной. Информация представлена службой «Группы ГАЗ».

Сообщается, что партнером российского завода по профессиональной дистрибьюции в североафриканском государстве стала компания «Africa Motors». Она осуществляет продажи российских коммерческих средств в 50-ти ДЦ.

Событие прокомментировал вице-президент «ГАЗа» г-н К.Кремер. Он отметил, что вывод продукции на рынок Марокко можно считать важнейшим шагом в реализации корпоративной экспортной стратегии. Это станет базой дальнейшего развития бизнеса на африканском континенте. Значимый шаг сделан в плотном партнерском взаимодействии с «Africa Motors». В ближайшей перспективе планируется начать реализацию всей линейки многофункциональных транспортных средств «ГАЗель NEXT».