
Группа «Mail.RU» полностью завершила сделку по «GeekBrains»

Отечественный рынок LCV продолжил падение

Платформа «StartTrack» возобновила работу в качестве инвестплощадки

Рынок автобусов показал рост в РФ

«Яндекс.Маркет» уменьшит тарифы для продавцов

Онлайн-торговля лекарствами: Минздрав инициировал разрешение для малых аптечных сетей

«Яндекс.Драйв» остался лидером сервисного каршеринга в РФ
«Meizu» стимулирует российские продажи через «trade-in»

Российский представитель бренда «Meizu» компания «Велес» уже запустила расширенный торговый инструмент «trade-in». Программа предусматривает прием старых смартфонов и получение существенной скидки на покупку новой модели «Meizu». Она составит 15% на каждую единицу техники. Информация представлена порталом «TelecomDaily».
Указано, что в тестовом режиме программа начала работать чуть раньше. Однако она была доступна только в розничных торговых точках, а принимались лишь старые устройства «Meizu». В расширенном варианте у пользователей появилось гораздо больше возможностей.
Уточняется, что принимаются смартфоны любых марок. Не имеет значения ни модель, ни состояние мобильного аппарата. Допускается прием неработающих устройств, а также тех, которые имеют механические повреждения. В любом случае, покупатель получает скидку на уровне 15%.
Вместе с этим, смартфоны теперь принимаются не только в розничных точках, но и в онлайн-режиме. Покупатель просто отправляет старый «хлам» курьером в адрес дистрибьютора «Велес», после чего может заказать новый смартфон через интернет и получить предусмотренную торговую скидку.