«Meizu» стимулирует российские продажи через «trade-in»

Торговля >> 12.08.2018, 06:36

Российский представитель бренда «Meizu» компания «Велес» уже запустила расширенный торговый инструмент «trade-in». Программа предусматривает прием старых смартфонов и получение существенной скидки на покупку новой модели «Meizu». Она составит 15% на каждую единицу техники. Информация представлена порталом «TelecomDaily».

Указано, что в тестовом режиме программа начала работать чуть раньше. Однако она была доступна только в розничных торговых точках, а принимались лишь старые устройства «Meizu». В расширенном варианте у пользователей появилось гораздо больше возможностей.

Уточняется, что принимаются смартфоны любых марок. Не имеет значения ни модель, ни состояние мобильного аппарата. Допускается прием неработающих устройств, а также тех, которые имеют механические повреждения. В любом случае, покупатель получает скидку на уровне 15%.

Вместе с этим, смартфоны теперь принимаются не только в розничных точках, но и в онлайн-режиме. Покупатель просто отправляет старый «хлам» курьером в адрес дистрибьютора «Велес», после чего может заказать новый смартфон через интернет и получить предусмотренную торговую скидку.