
Группа «Mail.RU» полностью завершила сделку по «GeekBrains»

Технологичный стартап «Dioram» привлек инвестиции для разработок

Отечественный рынок LCV продолжил падение

«Газпром-медиа» будет единственным собственником «Rutube»

Рынок автобусов показал рост в РФ

Сервис «Клипы» подвел итоги работы за 6 месяцев

Платформа «StartTrack» возобновила работу в качестве инвестплощадки
Модели «УАЗ» стали дороже

Эксперты «Цена Авто» провели плановый мониторинг цен и зафиксировали декабрьское повышение торговых цен на модели бренда «УАЗ». Оно затронуло внедорожную модель «Хантер», а также обновленные вариации «Пикап» и «Патриот». В целом, продукция «Ульяновского Автозавода» подорожала на 15-18 тысяч рублей.
Сообщается, что новый торгово-ценовой диапазон внедорожника «Хантер» теперь установлен в пределах 674.9-759.9 тысяч рублей. Все версии обустроены двигательным агрегатом 2.7 литра и 128 «лошадей».
Обновленная вариация «Пикапа» в наиболее «бюджетной» версии «Классик Fleet» в декабре стоит 779 тысяч рублей. Топовый «Максимум» оценен в 1.145 миллион рублей. Автомобили оснащены «движками» на 2.7 литра мощностью 135 либо 150 лошадиных сил.
Что касается «Патриота», то его участники российского авторынка могут приобрести по цене в диапазоне от 764 тысяч до 1.064 миллиона рублей. Эта модель также имеет двигательный агрегат 2.7 литра на 135 или 150 «лошадей».
Отмечено, что обновленные «Патриот» и «Пикап» начали продаваться в октябре и декабрьское увеличение «ценников» является первым для этих машин. Касательно «Хантера», то его подорожание было зафиксировано в октябре текущего года, но тогда оно не превысило 5 тысяч рублей.