«Black Ice»: идут продажи спецверсии «Cadillac»

Торговля >> 05.01.2019, 14:51

В российских ДЦ бренда «Cadillac» уже доступна лимитированная версия модели «XT5» с припиской «Black Ice». Об этом «Автостат» информировала служба «GM Россия». Стоимость транспортного средства с учетом действующей розничной скидки в январе текущего года составляет от 3.399 миллионов рублей.

Сообщается, что основным отличием «XT5 Black Ice» от стандартной модели «Cadillac» стала фронтальная радиаторная решетка, а также специальные боковые молдинги. Они исполнены из черного хрома.

Вместе с этим, декоративная полоска над номером и окантовка «противотуманок» также окрашены в черную цветовую гамму. Уточняется, что специальная версия кроссовера укомплектована оригинальными колесными дисками темно-серого цвета и деталями из темно-матового хрома.

Сказано, что количество «кроссов» модели «XT5 Black Ice» является ограниченным. В программном торговом предложении участвуют транспортные средства комплектационного исполнения «Premium». Приобретение автомобиля позволит его владельцу получить дополнительный комплект базовых колесных дисков.