«LADA 4x4»: будет обновлен интерьер

Авто >> 07.09.2019, 06:54

До конца текущего года на «АВТОВАЗе» начнется производство обновленного внедорожника модели «LADA 4x4». В ней планируют изменить салон. Первые шпионские фото нового интерьера накануне были опубликованы порталом «Лада.Онлайн».

Исходя из снимков, легендарный российский внедорожник получит обновленную приборную панель и принципиально иную комбинацию функциональных приборов. Вместе с этим, рестайлинг подразумевает оснащение новыми сиденьями. Диван сзади будет обустроен 3-мя подголовниками.

Отмечено, что обновления, в основном, коснуться интерьера. Изменения экстерьерного вида и технической части будут минимальными. Так, на крыше транспортного средства появится антенна. Также изготовитель намерен использовать иную конструкцию отопителя и новые уплотнители.

Представители завода не стали отрицать факт «постоянной работы по улучшению «4х4». Однако они не дали какой-либо конкретики в данном вопросе.

Как напоминает портал, модель текущего поколения представлена на рынках в 3- и 5-дверном исполнении и оснащена бензиновым «движком» на 1.7 литра и 83 л.с. Имеет полный привод. Без учета специальных предложений, цена стартует с отметки 523.9 тысячи рублей.