Бренд «JAC» поведал о новинках для РФ

Авто >> 08.01.2021, 00:37

Компания «JAC Motors» готовит ряд новинок для авторынка РФ. Об этом сообщает пресс-служба китайского производителя. Информация дано порталом «Автостат».

Сказано, что в апреле нынешнего года у российских дилеров появится рестайлинговый «кросс» модели «JAC S3», а в июле начнутся продажи нового кроссовера «Х4». Вместе с этим, в октябре в Россию «приедет» пикап от «JAC». Речь идет о модели «T8 Pro».

Как отметил представитель компании, комплектации всех 3-х новинок 2021-го года пока «находятся в стадии принятия решения».

Вместе с этим, недавно компания представила новый «кросс» среднеразмерного типа «S7». Он позиционируется в качестве флагмана бренда на российском рынке. Изначально старт продаж хотели начать в декабре. Однако чуть позже его перенесли на текущий январь.

Также указано, что в декабре 2020-го года стартовал прием клиентских заказов на новый лифтбек модели «J7». Среднеразмерная новинка доступна на авторынке РФ по цене от 899 тысяч рублей. Наиболее дорогая комплектация оценена в 1.099 миллион рублей.

Отмечено, что все модели, которые уже присутствуют на авторынке РФ или появятся в текущем году, изготавливаются на заводских мощностям «СарыаркаАвтоПром» в Республике Казахстан. Это делается под авторским контролем специалистов «JAC Motors».