Названы наиболее дорогие квартиры в столице

Недвижимость >> 21.09.2018, 14:55

Специалисты «Knight Frank» определили наиболее дорогие варианты недвижимости на столичном рынке. Совокупная стоимость ТОР-3 наиболее дорогих квартир и особняков достигла отметки 16.4 миллиардов рублей. Информация представлена «РБК-Недвижимость».

Сообщается, что наиболее дорогая квартира в сегменте элитной недвижимости выставлена на реализацию за 6.9 миллиардов рублей. Это 5-уровневый пентхаус, площадь которого составляет 1.8 тысячу «квадратов». Расположен в ЖК «Венский дом» в 1-м Неопалимовском переулке. Наравне с несколькими спальнями, квартира имеет частную винодельню, зал дегустации, сигарную комнату, тир и бассейн на 23 метра.

На 2-й строчке находится 4-этажный особняк без отделки, площадь которого составила 3.7 тысячи «квадратов». Он считается наиболее большим из всех объектов элитной жилой недвижимости, реализуемых сегодня в Москве. Оценивается в 5.2 миллиардов рублей. Расположен в Кривоарбатском переулке. Имеет придомовую территорию и зону отдыха, обустроенную на площади 0.17 га.

Замкнули ТОР-3 элитной недвижимости 2-уровневые апартаменты в «Four Seasons». Расположены на Охотном ряду. Стоимость равна 4.3 миллиардам рублей.