Подмосковная недвижимость: известна стоимость бестселлера

Недвижимость >> 31.05.2018, 07:05

Была названа стоимость наиболее дорогого реально проданного коттеджа в районе Подмосковья. Статус бестселлера в I-м квартале текущего года получил дом на Рублевке. Он имеет 6 спален, кинотеатр, SPA-зону и салон красоты. Стоимость коттеджа составила 15 миллионов долларов. Информация подтверждена релизом риелторской фирмы «Penny Lane Realty» и представлена ресурсом «РБК-Недвижимость».

В сообщении указано, что объект жилой недвижимости выполнен в современной стилистике и находится на Рублево-Успенском шоссе. Он возведен на участке 42.6 «соток» в элитном поселке «ParkVille Жуковка». Площадь непосредственно коттеджа, имеющего 6 спален, равна 1.8 тысячи «квадратов». В объекте жилой недвижимости имеется 2 лифта, бассейн, комплекс из сауны и хаммама, SPA-зона, библиотека, салон красоты, а также кровля эксплуатируемого типа. Вместе с этим, на участке присутствует 2 дополнительных строения: гараж на 4 автомобиля общей площадью 240 квадратных метров и дом для обслуживающего персонала с обустроенной котельной. Его площадь составляет 100 «квадратов». Этот дом был продан за 15 миллионов долларов.

На 2-й строчке высокобюджетных продаж первых трех месяцев текущего года стал дом, расположенный на лесном участке в поселении Никольская слобода. Находится в 10-ти километрах от МКАД по Новорижскому шоссе. Коттедж также выполнен в современной стилистике. Имеет 8 спален и непосредственную площадь жилья 2.1 тысяча квадратных метров. Как указано в пресс-релизе компании, его стоимость составила 14 миллионов долларов.

И, наконец, замыкает ТОР-3 наиболее дорогих подмосковных коттеджей дом в поселении Барвиха в 7-ми километрах от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе. Этот дом выполнен в классическом стиле. Расположен на лесном участке, площадь которого предполагает 60 соток. Непосредственная площадь жилого дома равна 1.2 тысячи квадратов. Особняк имеет 4 спальни. Стоимость составила 10 миллионов долларов.