Определена наиболее дорогая арендная «двушка» столицы

Недвижимость >> 03.01.2020, 07:51

Самая дорогая 2-комнатная квартирная недвижимость Москвы сдаются в аренду в ММДЦ «Москва-Сити». Квартира в башне «Око» обойдется съемщику в 450 тысяч рублей в месяц. Информация подтверждена отчетом «Инком-Недвижимость», который находится в распоряжении ресурса «Lenta.RU».

Сказано, что площадь объекта составляет 115 «квадратов». Речь идет о панорамной квартире-студии, в которой предусмотрена 1 спальня. Жилье обустроено полным комплектом бытовой техники от ведущих изготовителей и мебели.

На 2-й позиции по величине арендного «ценника» находится еще один лот из ММДЦ. Речь идет об апартаментах в небоскребе «Санкт-Петербург». Они сдаются в аренду за 320 тысяч рублей/ мес.

Указано, что площадь апартаментов равна 191 квадратному метру. Имеется 2 изолированные спальни с собственными гардеробными и санузлами, а также хозблок с наличием домашней прачечной. Кроме того, съемщику будет предоставлено машино-место в подземном паркинге.

Замыкает ТОР-3 наиболее дорогих 2-комнатных арендных квартир РФ лот в 5-этажном особняке в Леонтьевском переулке, ЦАО. Квартира, площадь которой равна 80 квадратным метрам, отделана в стилистике «модерн». В месячную стоимость на уровне 200 тысяч рублей также входит аренда теплого гаража и еженедельный клининг.