Никас Сафронов продает квартирную недвижимость из-за «Covid-19»

Недвижимость >> 16.04.2020, 01:19

Российский художник г-н Н.Сафронов из-за коронавирусной пандемии решил продать 3 свои квартиры в Турции. Об этом сообщает новостной портал «StarHit».

Сказано, что всего художник имеет 8 квартир.

Как пояснил Никас Сафронов, принято решение продать квартирную недвижимость, которая приобреталась для детей. Одну из имеющихся в собственности художника квартир, стоимость которой составляет 120 тысяч евро, ему подарили. Остальные 7 были приобретены самостоятельно.

Отмечено, что накануне появился клиент, который готов купить 1 из 3-х продаваемых квартир. Однако пока г-н Сафронов не имеет возможность выехать их страны.

В целом, по мнению известного художника, в период коронавируса разумнее иметь недвижимость в России. Это надежнее. За рубежом наблюдается более стремительное падение цен.

По данным «StarHit», недвижимость художника находится на побережье Средиземного моря. Главная особенность квартир – роскошные виды из окна. Все имеющиеся объекты обошлись г-ну Сафронову в 17 миллионов.

Примечательно, что чуть ранее Никас Сафронов планировал прописать в своей квартире знаменитую актрису О.Мути. Она должна была приехать в российскую столицу в текущем месяце и продлить вид на жительство. Однако планы нарушила коронавирусная пандемия.