
Группа «Mail.RU» полностью завершила сделку по «GeekBrains»

Технологичный стартап «Dioram» привлек инвестиции для разработок

Отечественный рынок LCV продолжил падение

«Газпром-медиа» будет единственным собственником «Rutube»

Сервис «Готово» смог привлечь инвестиции

Рынок автобусов показал рост в РФ

Сервис «Клипы» подвел итоги работы за 6 месяцев
Лукашенко об откровенном общении с Путиным

Белорусский президент г-н А.Лукашенко поделился некоторыми подробностями о недавней встрече с г-н В.Путиным. Она происходила в Сочи. Об отдельных деталях своей встречи с российским коллегой Александр Лукашенко рассказал в интервью белорусскому TV. Информация представлена порталом «Lenta.RU».
Президент Республики Беларусь обратил внимание на то, что при встречах с Владимиром Путиным они не стесняются касаться сугубо личных вопросов. По мнению Александра Лукашенко над президентами союзных государств, наверное, довлеет советское прошлое. Речь идет о временах, когда страны жили вместе и люди могли говорить друг другу в глаза все, что они думают. Кроме того, сказывается «славянское нутро». Все это способствует близким отношениям с российским президентом.
Исходя из этой близости, стороны и в наши дни могут высказываться абсолютно открыто. Это касается даже каких-то личных тем. Лукашенко может обсуждать с Путиным такие темы, которые стесняются затрагивать действующие пресс-секретари.
Также отмечено, что в середине завершающегося месяца г-н Лукашенко заявил о том, что Республика Беларусь не станет частью России. При этом он подчеркнул, что без всяких проблем может существовать союз и эффективное решение общих задач.