Терешкова сообщила о благодарности россиян

Политика >> 18.03.2020, 07:37

Депутат ГД РФ г-жа В.Терешкова сообщила о том, что получает письма с благодарностями за свое предложение. Речь идет об инициативе снять ограничения президентских сроков г-на В.Путина после принятия конституционных поправок. Об этом информирует портал «РИА Новости».

Как заявила Валентина Терешкова, она получает огромное количество писем. При этом каждое из них начинается со слов благодарности за предложение сохранения возможности президентства Владимира Владимировича Путина.

По мнению г-жи Терешковой, люди помнят, в каком состоянии нынешний президент «принял Россию». Ему пришлось «буквально собирать ее по частицам.

Сказано, что в период правления Владимира Путина Российская Федерация стала едина. Она приобрела огромный международный авторитет и стала державой, с которой считаются.

Как напоминают «РИА Новости», 10 марта г-жа В.Терешкова на заседании ГД РФ выступила с инициативой о снятии ограничения президентских сроков г-на В.Путина после принятия конституционных поправок.
Действующий президент допускает участие в следующих президентских выборах. Это станет возможным, если Конституционный суд одобрит решение и признает то, что поправка не противоречит Основному закону.