Фонд «Ultimate Capital» привлек инвестиции для покупки новых проектов и выхода на внешний рынок
«Роскосмос» готовит отправку «Теледроида» на МКС
«Островок» нацелен развивать сервис командировок
«Урал» готовится к запуску производства мостов и осей для «грузовиков»
Экосистема «Сбер» согласовала покупку торговой сети «Стокманн»
В РФ упали продажи новых автобусов
«НМГ» получила контроль в СП с сооснователем «Comedy Club»
На мощностях «ПСМА Рус» могут наладить производство «каблучка» от «Opel»
На мощностях автопроизводителя «ПСМА Рус» готовится старт массового производства модели «Opel Combo». Серийный выпуск пассажирской версии «каблучка» может начаться в конце марта или в самом начале апреля. Об этом издание «Российская Газета» информировал проверенный источник. Однако непосредственно компания пока не дала официального подтверждения готовящегося старта производства.
Как отмечает РГ», на производственных мощностях в Калуге уже изготавливается соплатформенное транспортное средство «Peugeot Partner». Вместе с этим, в приближающемся марте будет запущена «серия» фургона «Citroen Berlingo» II-го поколения.
Исходя из этого, вполне логично, что модельный ряд российского производителя дополнит «Opel Combo».
Указано, что гамма силовых агрегатов, с которыми оперируют сейчас в «ПСМА Рус», включает бензиновый «VTi115» на 1.6 литра и «дизель» марки «HDi90». Оба «движка» взаимодействуют с «механикой» на 5 ступеней.
По данным от источника «РГ», эти же силовые агрегаты получит и серийный «Opel Combo».
Указано, что изготовление транспортных средств в сегменте LCV стартовало в Калуге весной 2018-го года. Предприятие включило в модельный ряд профильные авто Группы «PSA».





