Дилеры «Changan» успешно сработали в мае

Торговля >> 09.06.2020, 06:52

Российские дилеры «Changan» могут занести себе в актив результаты торговой деятельности в мае текущего года. Ими было продано 231 легковое транспортное средство. Это в 2.2 раза превысило итог работы на авторынке РФ в мае 2019-го года. Информация подтверждена сообщением «Changan Motors Rus» и дана порталом новостей «CarsWeek».

Сообщается, что за 5 полных месяцев российские продажи моделей от бренда «Changan» выросли в 3.8 раза. В количественном выражении они составили 1.699 тысячу единиц.

Указано, что майским бестселлером китайской марки в Российской Федерации стал компактный «кросс» модели «CS35 Plus». Также у россиян популярно полноприводное транспортное средство «Changan CS75FL». Массовые продажи этого внедорожника стартовали только в апреле текущего года.

По данным «CarsWeek, сразу после снятия ограничений столичных властей, неделю назад начали полноценную работу ДЦ «Changan» на территории Москвы. Чуть ранее, в период с 25 по 29 мая полноценную торгово-сервисную работу восстановили автосалоны китайской марки на юге России, Урале, Сибири, а также Московской области.

Всего на данный момент дилерская сеть бренда из Поднебесной в РФ насчитывает 86 автосалонов.