2 БЕРЕГА: услуга доступна в новом городе

Услуги >> 30.03.2018, 06:47

В период завершившейся рабочей недели сервисная служба «2 БЕРЕГА» расширила географию своего присутствия в российском сегменте доставки еды. Один из лидеров отечественного рынка изготовления и доставки блюд на дом начал работу в г.Пенза. Информация для новостного портала «Planet-Today.RU» была представлена уполномоченной службой федерального оператора.

Как указано в сообщении, сервис «2 БЕРЕГА» сегодня представлен в 11-ти городах РФ. Таким образом, Пенза стала 12-м регионом присутствия компании на российском рынке. Как отметил руководитель подразделения корпоративного развития г-н О.Мазаев, к концу нынешнего года компания планирует обеспечивать профильные услуги не менее, чем в 20-ти российских городах.

Развитие структуры происходит по Партнерской программе на базе франчайзинга. Однако, как заметил Олег Мазаев, корпоративная программа не является франшизой в стандартном понимании. «2 БЕРЕГА» заинтересована в наличии именно партнеров, которые способны предоставить высокое качество приготовления еды и максимально быстрые сроки ее доставки. Компания не требует от потенциальных и действующих партнеров обязательных выплат в виде роялти и паушального взноса. Для руководства сервиса важнее готовность партнера «работать на совесть» и соответствовать высоким стандартам качества.

В Пензе все подготовительные работы завершены. На этой неделе начало функционировать предприятие, изготавливающее блюда под брендом «2 БЕРЕГА». Заказы доставляются клиентам в рамках 60-ти минут. Сервис доступен по всех пензенских районах в период с 10-ти утра до 3-х часов ночи. При этом в пятницу и субботу заказы принимаются до 5-ти часов утра.

«2 БЕРЕГА» обеспечивает россиян качественной едой на дом. Специализируется на японской, итальянской, а также паназиатской кухне. В ассортименте представлен широкий перечень блюд, включая пиццы, суши, салаты, супы, десерты и многое другое. Постоянно действуют выгодные спецпредложения и акционные скидки. Сервис доступен не только через интернет-ресурс, но и мобильное приложение.