Сбербанк» обеспечил новый сервис

Услуги >> 02.05.2020, 07:28

В рамках завершившейся рабочей недели «Сбербанк» презентовал сервис для купли-продажи авто с личным помощником. Он получил название «СберАвто». Аудитория получила возможность комфортно оформить кредит и страховку, а в крупных мегаполисах – получить транспортное средство «на дом». Об этом представитель компании сообщил «vc.RU».

Сказано, что ведущий отечественный банк запустил многофункциональное приложение «СберАвто» для осуществления сделок в автомобильной тематике.

Сервисное приложение дает возможность находить, продавать и приобретать как подержанные, так и новые автомобили, а также оформлять профильные займы и страховку. В сделках могут участвовать как компании-дилеры, так и физические лица. К услугам клиентов, онлайн-консьерж. Он окажет помощь в оптимизации поиска, общении с продавцом и оформлении документов.

Отмечено, что все действия по приобретению транспортного средства выполняются, не покидая домашнюю обстановку. Для клиентов столицы, С.-Петербурга и других крупных отечественных городов будет доступна доставка «на дом».

Условия сотрудничества с дилерами пока не озвучены.