«ВТБ» выдал новый мобильный банк

Финансы >> 08.08.2020, 06:46

«ВТБ» обеспечил представителям МСБ новый мобильный банк. Скоро он заменит ресурс «ВТБ Бизнес Онлайн». Об этом представитель банка сообщил новостному порталу «vc.RU».

Сказано, что новый финансовый сервис для среднего и малого бизнеса получил название «ВТБ Бизнес Lite». Функциональное приложение уже может скачиваться в «Google Play» либо «App Store».

Отмечено, что теперь в приложении присутствует выставление счета на финансовую оплату, а также платежи в адрес корпоративных и физических лиц по упрощенной форме. Вместе с этим, увеличены лимитные границы по разовым платежам. Теперь они составляют сумму до 300 тысяч рублей.

Указано, что если ведется работа с несколькими корпоративными лицами, то пользователь получил возможность менять фирмы внутри функционального приложения. Кроме того можно следить за остатком на счетах, заказывать справки об актуальном обороте, иметь выписки по аккаунту, получать напоминание о задолженности и т.д.

Со слов представителя «ВТБ», при переходе пока еще актуального «ВТБ Бизнес Онлайн» на новый финансовый сервис не потребуется никаких дополнительных операций. Достаточно просто скачать в магазине и начинать использовать на практике.