«Европлан» увеличил объем сервиса на 21%

Услуги >> 06.11.2018, 14:51

По итогу трех кварталов текущего года лизинговая компания «Европлан» увеличила объем сервиса на 21.1%. Стоимость транспортных средств и спецтехники, которые приобретены через услугу лизинга, составили 60.1 миллиардов рублей. Информация подтверждена сообщением службы «Европлана».

Указано, что компания продолжает успешное развитие бизнес-сотрудничества и партнерских программ в ведущими производителями транспортных средств и специальной техники, а также более, чем с 4 000 ДЦ по всей РФ.

Пользователи услуг «Европлана» имеют возможность приобретения продукции более 60-ти ведущих брендов мира с финансовыми скидками и на специальных условиях выгодного лизинга.

Отмечено, что исходя из выбранной программы и марки транспортного средства, клиенты получили возможность минимизировать свои бизнес-издержки. Используется аванс от 0% до 49%, сниженные выкупные либо ежемесячные платежи и нулевое удорожание.

С начала текущего года действует собственная программа субсидирования, в рамках которой ИП и компании могут получить коммерческий и грузовой транспорт, а также специальную технику с экономией в 10%.