«Делимобиль» получил «Smart» от «Авилон»

Услуги >> 26.05.2019, 06:42

Каршеринговый оператор «Делимобиль» получил 150 единиц моделей «Smart» от Группы «Авилон». Услуга краткосрочной аренды по этим машинам уже доступна для пользователей сервиса в Москве. Информация подтверждена службами каршеринга и дилера и представлена «РБК».

Сообщается, что в столичном парке сервисной компании уже доступны 2-местные «Smart fortwo» и 4-местные «Smart forfour». Наряду с поставкой компактных авто, специалисты «Авилон» обеспечат сервисное обслуживание транспортных средств.

Как отметил руководитель «Делимобиля», «Anytime» и «Делисамокат» г-н М.Сейдахметов, партнерство в Группой «Авилон» позволило расширить сервис, как в массовом, так и «премиальном» сегменте. При этом парк был увеличен в рекордно короткие сроки.

По данным «РБК», автомобильный парк ««Делимобиль» и «Anytime» в настоящий момент превысил 8.5 тысяч единиц транспортных средств. В рамках календарных суток совершается уже более 45 тысяч поездок. Клиентская база каршерингового оператора сегодня составляет более 2.850 миллионов человек. «Делимобиль» уверенно входит в число лидеров профильных услуг на российском рынке.