«Яндекс.Директ» дал пользователям бесплатный конструктор для рекламных кампаний

Услуги >> 19.03.2020, 07:41

«Яндекс.Директ» обеспечил пользователей бесплатным конструктором «турбо-сайтов» для проведения рекламных кампаний. Об этом представитель компании информировал «vc.RU».

Сказано, что продающие «турбо-сайты» от «Яндекс.Директ» полностью адаптированы под мобильные устройства и моментально загружаются независимо от скорости интернета. Они дают возможность объединить несколько локальных разделов с разной информацией, акциями или категориями товаров под единым доменом.

Уточняется, что «турбо-сайт» позволяет создать эффективный лендинг для рекламы услуг либо товаров с отдельным адресом. При этом не требуется никаких профессиональных навыков разработки. Хостинг, оперативная аналитика и прочие функции уже встроены в «турбо-сайт».

В качестве наглядного примера, «Яндекс» сконструировал собственный «турбо-сайт». Как уточнил представитель компании, его сборка потребовала 20 минут.

Отмечено, что в перечень доступного инструментария конструктора входят сквозные секции для нижнего и верхнего меню на всех страницах, библиотеки сохраненных секций, наличие формы заказа и корзины на страницах и т.д.