«Counter-Strike»: бренд «Столото» поддержит турнирное мероприятие

Бизнес >> 14.10.2018, 14:36

Распространитель лотерей «Столото» и турнирный оператор «Epic Esports Events» подписали соглашение о сотрудничестве. Компания «Столото» входит в структуру холдинга «S8 Capital» г-на А.Саркисяна. Оператор «Epic Esports Events» является структурным подразделением холдинга «ESforce». Информация представлена новостным ресурсом «Lenta.RU».

Как отметил представитель крупнейшего в РФ распространителя лотерей, «Столото» в рамках бизнес-сотрудничества поддержит международный турнир «Global Offensive» по «Counter-Strike». Он входит в программу «EPICENTER». Мероприятие пройдет в столице РФ с 22-го по 28-е октября.

«Столото» объясняет свое решение желанием омолодить пользовательскую аудиторию. Как отметил руководитель цифрового маркетинга холдинга «S8 Capital» г-н А.Усманов, в рамках ближайших нескольких лет будет происходить «перезагрузка» восприятия лотерей. Они перестанут быть развлечением только для лиц старшего поколения. «Столото» намерена сделать лотереи «источником удовольствия и драйва» для молодежной аудитории.