ГК «Обухов»: два ДЦ «Volvo» сегодня перестанут работать

Торговля >> 01.01.2019, 14:50

С сегодняшнего дня сразу два дилерских центра ГК «Обухов» перестанут считаться официальными ДЦ бренда «Volvo». Речь идет о столичных салонах «Обухов Измайлово» и «Обухов Митино». Информация подтверждена службой автокомпании.

Сообщается, что осуществляется реорганизация бизнеса Группы «Обухов». Исходя из ее плана, определен полноразмерный дилер шведской марки «Volvo». Им станет ДЦ «Volvo Car Obukhov», расположенный на Киевском шосе.

Как отметил руководитель ГК «Обухов» г-н П.Минаев, бренд «Volvo» считается важнейшей сотавляющей торгового успеха Группы. История компании связана с этой маркой на протяжении 23-х лет. ГК «Обухов» будет и далее эффективно продвигать бизнес шведского производителя в РФ. Принято решение делать это на базе флагмана Группы: ДЦ на Киевском шоссе.

Вместе с этим, реорганизация компании предусматривает то, что большее внимание будет уделено работе в массовом сегменте. Акцент решено сделать на увеличение количества столичных ДЦ бренда «Geely». По мнению руководства компании, именно этот китайский бренд является наиболее динамично развивающимся и предлагает множество интересных новинок для автомобильного рынка РФ.