«Туту.ру» и «Lux Express» стали бизнес-партнерами

Бизнес >> 19.06.2019, 06:32

Российский билетный сервис «Туту.ру» стал бизнес-партнером эстонского перевозчика «Lux Express Group». Компании заключили соглашение, согласно которого «Туту.ру» будет на своей площадке реализовывать билеты европейской транспортной компании. Это первый реселлер «Lux Express» на территории России. Информация дана ресурсом «vc.RU».

Сообщается, что билетные продажи уже открыты. Условия бизнес-соглашения, включая размер комиссионных отчислений, не раскрываются.

Сказано, что пользователям доступны билеты на автобусы «комфорт-класса» и «бизнес-класса». Установлены цены, которые аналогичны значениям на ресурсе «Lux Express». При этом специальные предложения автобусного перевозчика также будут доступны на площадке «Туту.ру».

Уточняется, что «Lux Express Group» начала работу в 1993-м году. Осуществляет перевозки в 7 государствах Европы. Присутствуют рейсы из Москвы и С.Петербурга в столицы стран Балтики, а также Хельсинки. В прошлом году перевозчик обслужил 3 миллиона пассажиров.

Сервис «Туту.ру» функционирует с 2003-го года. Аудитория сервисной площадки составляет почти 20 миллионов человек в месяц.