«Diginavis» поддержала инвестициями «TalkNow»

Инвестиции >> 30.05.2021, 06:31

Компания экс-министра связи г-на Н.Никифорова инвестировала средства в приложение для знакомств «TalkNow». Оно обеспечит сервис общения только с помощью голосовых сообщений. Об этом порталу новостей «vc.RU» рассказали в ОЭЗ «Иннополис».

Уточняется, что стартап «TalkNow» на фазе тестового запуска поддержала компания «Diginavis». При оценке проекта в 1 миллион долларов было вложено 100 тысяч долларов.

Указано, что «TalkNow» еще не доступно для всеобщего скачивания. IT-разработчики завершают финальное тестирование. К нему можно присоединиться по специальной ссылке.

Сообщается, что в приложении станет работать подписная модель. Если использовать «Freemium», то часть полезного функционала будет бесплатным. При этом сервис возможно использовать и без подписки. В целом, всю аудиторию разделят на 3 категории:
• «друзья»;
• «на одну ночь»;
• «отношения».

Если пользователи познакомились, но не общаются в рамках 12-ти часов, то пара прекращает существовать. По мнению разработчиков, это повысит ценность общения и отношения друг к другу.

Компания «Diginavis» инвестирует средства в разработки в сфере цифровых IT-технологий. Со слов представителя «Иннополиса», вложены средства в 7 стартапов, которые базируются в ОЭЗ. В их число входят «LoudPlay», «Zen.Car» и другие. Также компания экс-министра связи в декабре прошлого года вложила средства в застройку ОЭЗ «Иннополис».