«МегаФон» в партнёрстве с «Tinder» запустит сервис

Услуги >> 10.07.2019, 06:45

Оператор «МегаФон» в партнерском взаимодействии с «Tinder» запустит на территории России новый сервис знакомств. Об этом представитель компании информировал портал «vc.RU».

Сказано, что аудитория получит фиксированную месячную плату за пользовательский доступ «Tinder Gold» в размере 499 рублей. Вместе с этим, абоненты смогут иметь безлимитный доступ к пользовательскому сервису даже при «минусовом» балансе, а также возможность оплатить вход, непосредственно, с аккаунта своего телефона.

Сообщается, что «Tinder» входит в ТОР-4 сервисных приложений для знакомств в РФ. Его аудитория по итогу I-го квартала текущего года составляла 575 тысяч пользователей. Основными конкурентами в РФ считаются «Mamba», «Badoo» и «Hornet». Компания «Tinder» входит в структуру «Match Group».

Отмечено, что оператор «МегаФон» намерен продвигать новый совместный сервис через корпоративные маркетинговые каналы и среди своих абонентов. Доходы от работы сервиса будут делиться межу партнерами. Долевое соотношение не разглашается.

Как отметил представитель «МегаФон», компания-оператор надеется на то, что совместный проект повысит значение вовлечения аудитории и локальную прибыль от 1-го клиента.