Актуально майское спецпредложение от Lexus

Торговля >> 07.05.2018, 07:26

Бренд «Lexus» напоминает об актуальности майского спецпредложения на приобретение своих транспортных средств. Оно касается линейки всех реализуемых в РФ внедорожников и кроссоверов премиальной марки, а также седана модели «ES».

Специальные условия актуальны до 31-го мая включительно. Могут приобретаться модели, как прошлого, так и текущего года. Это делается в рамках программного продукта «Lexus Trade-in» по обмену бывших в эксплуатации транспортных средств на новые. Информация подтверждена пресс-лужбой российского подразделения бренда и представлена «Автостат».

Указано, что «кроссы» модели «NX» прошлого и нынешнего года в мае могут быть куплены по стоимости от 2.107 миллионов рублей. В эту цену уже входит то преимущество, которое обеспечивает «Lexus Trade-in».

Что касается клиентов, которые решат до 31-го мая приобрести флагманский внедорожник модели «LX», то они получат финансовую выгоду в размере 250-ти тысяч рублей. Те участники российского авторынка, которые планируют купить престижный внедорожник модели «GX» либо премиальный кроссовер «RX 350L», вправе рассчитывать на «бонус» в размере 200 тысяч рублей.

Не останутся без финансовой выгоды и те, кто приобретет седаны «ES» и «кроссы» модели «RX», включая специальную модификацию «Black Royal». В данном случае «бонус» будет равен 150-ти тысячам рублей.

Также сообщается, что в мае действуют особо привлекательные условия кредитования, которые посвящены выходу на отечественный рынок модели «RX 350L». Если пользователь делает первый взнос на уровне 20%, то кредитная ставка не превысит 9.9% годовых.

Вместе с этим, все россияне, которые приобретают любое транспортное средство из актуального модельного ряда, получают бонусное подключение в корпоративному программному продукту «Помощь на дороге». Опция действует 3 года.