Льготные программы: Chery продлила действие

Торговля >> 19.05.2018, 06:59

«Чери Автомобили Рус» продлила срок действия актуальных кредитных продуктов от «Chery Finance». Это относится к популярным в стране программам «Семейный автомобиль» и «Первый автомобиль». Сроки увеличены до 31-го мая текущего года. Информация подтверждена уполномоченной службой российского подразделения «Chery» и представлена «Автостат».

Отмечено, что по-прежнему актуальные программы распространяются на весь представленный в РФ модельный ряд, включая кроссоверы «Tiggo» с индексом «2», «3» и «5».

Указано, что достоинством программного продукта «Chery Finance» является максимально короткий срок рассмотрения файла, оформление непосредственно в ДЦ и выбор конкретных программ с непосредственным учетом клиентского запроса.

Уточняется, что льготный продукт «Первый автомобиль» направлен на тех участников российского авторынка, которые в первый раз приобретают легковое транспортное средство. На модель «Tiggo 5» действует скидка от дистрибьютора в сумме 70 тысяч рублей. Что касается «кроссов» с индексом «2» и «3», то скидка зафиксирована на уровне 60 тысяч рублей. При этом в рамках данной программы актуальна стандартная кредитная ставка продукта «Chery Finance».

Касательно «Семейного автомобиля», программа рассчитана на российские семьи с 2-мя и более детьми. Здесь также «работает» стандартная ставка «Chery Finance» и имеются прямые скидки, но от 40-ка тысяч до 50-ти тысяч рублей, исходя из выбранной модели.

Также отмечено, что можно воспользоваться программной опцией бронирования покупки в корпоративном онлайн-шоуруме и получить дополнительную льготную скидку до 30-ти тысяч рублей.

Как отметил представитель компании, в апреле количество реальных кредитных сделок увеличилось. Динамика продаж через кредитный механизм, по отношению к прошлому месяцу, составила 93%. Всего в апреле 2018-го года дилеры смогли реализовать 597 машин. Это на 31% превысило показатели прошлого года.