Подразделение АГ «Авилон» будет продавать грузовики

Торговля >> 10.09.2018, 14:44

ДЦ «AutoLogistics» стал партнером по сервису грузовой техники немецкого бренда «Mercedes-Benz». Дилерский центр входит в структуру Автомобильной Группы «Авилон». Информация подтверждена службой холдинга и представлена ресурсом «Автостат».

Событие прокомментировал глава АГ «Авилон» г-н А.Павлович. Он отметил, что компания заключила значимое соглашение о сервисном обслуживании грузовых транспортных средств. Первым партнером ДЦ «AutoLogistics» стало российское подразделение «Даймлер КАМАЗ Рус», являющееся официальным изготовителем и реализатором грузовой техники «Mercedes». Сказано, что партнерское взаимодействие ДЦ «ALS» с «Даймлер КАМАЗ Рус» считается приоритетным и стратегически важным для всего холдинга АГ «Авилон».

Как информировал Александр Павлович, на базе «ДЦ «AutoLogistics» планируется продажа грузового коммерческого транспорта. Это даст возможность компании стать крупнейшим отечественным дилером по работе с грузовыми транспортными средствами.

Напомним, что до последнего времени «ALS» осуществлял сервис транспортных средств и спецтехники, реализацию запчастей и авто с пробегом, а также предлагал профессиональные таможенные услуги.