Фонд «Ultimate Capital» привлек инвестиции для покупки новых проектов и выхода на внешний рынок
«Роскосмос» готовит отправку «Теледроида» на МКС
«Островок» нацелен развивать сервис командировок
Экосистема «Сбер» согласовала покупку торговой сети «Стокманн»
В РФ упали продажи новых автобусов
«Урал» готовится к запуску производства мостов и осей для «грузовиков»
«НМГ» получила контроль в СП с сооснователем «Comedy Club»
Винная «Mantra» уже появилась в рознице
Хозяйство «Мантра» начало розничные продажи собственного вина. Совсем скоро новый продукт будет представлен в винотеках. Вино станет продвигаться под брендом «Mantra». Стоимость 1 бутылки для потребителя составит 2.69 тысячи рублей. Информация представлена «РБК».
Сообщается, что торговое соглашение на дистрибуцию было заключено с компанией «Simple». Отраслевой дистрибутор подтвердил факт заключения договора. Как отметила маркетинговый директор «Simple» г-жа Ю.Вершинская, в марте действительно было подписано с компанией «Лефкадия». Именно ее структуры изготавливают в Краснодарском крае вина «Mantra».
Сказано, что «Simple» начинает поставки вина по своим ключевым торговым каналам. Таким образом, в ближайшее время ассортимент будет присутствовать в винотеках «HoReCa», «SimpleWine», объектах премиального ритейла, а также станет доступным корпоративным и частным клиентам.
Как уточнил совладелец «Лефкадии» г-н М.Николаев, ежегодно планируется производить и продавать до 30 тысяч бутылок вина бренда «Mantra».
Первыми винами станут шардоне, мерло, а также шираз.
Отмечено, что 33.33% винодельческого хозяйства «Мантра» находится в собственности компании «Финансовые системы». В свою очередь, ее в равных долях владеют сын г-на Чемезова Станислав в отец главы российского Минпрома Валентин Мантуров.





