«Станция»: «Яндекс» опять начал продажи колонки по подписке

Торговля >> 16.10.2019, 07:16

Компания «Яндекс» снова открыла продажи своей колонки «Станция» по подписке. Доступны устройства серебристого цвета. Об этом порталу «vc.RU» сообщил представитель «Яндекс.Музыки».

Сказано, что впервые программа была запущена в октябре прошлого года. Однако устройства были очень быстро распроданы. Теперь стартовали новые продажи. При этом «Станции» по подписке будут реализовываться ограниченными партиями.

Уточняется, что по подписке «Станция» стоит 499 рублей в месяц. Через 3 года ежемесячных платежей она становится собственностью пользователя. Если приобретать устройство в обычной рознице, то оно имеет «ценник» 10.99 тысяч рублей. При этом, кроме серебристых, аудитории доступны фиолетовая и черная колонки.

Отмечено, что в рамках 3-х лет, пока пользователь ежемесячно оплачивает колонку, он будет получать подписку на онлайн-кинотеатр «Кинопоиск HD». Более того, в нее включена единая подписка на все сервисные ресурсы «Яндекс.Плюс». Если перестать оплачивать колонку, то она не будет работать. По факту выкупа устройства в собственность, «Яндекс.Плюс» надо будет оплачивать отдельно.

Указано, что приобретение «Станции» по подписке возможно только на «Яндекс.Музыке».