В России откроют бордель с куклами

Услуги >> 23.04.2018, 08:06

В конце текущего месяца в столице начнет работу досуговый центр «Dolls Hotel». На его базе откроется первый в РФ легальный бордель «LumiDolls».

Особенностью заведения станет то, что интимные услуги здесь будут предлагать только секс-куклы. Они наделены Искусственным интеллектом. Обустроены подогревом и способностью осуществлять механические движения. Информация представлена ресурсом «Hi-News.RU».

Отмечено, что «Dolls Hotel» представляет собой сеть почасовых отелей, в которых доступна аренда секс-кукол. Также предусмотрен сервис оперативной доставки «дам» по домашнему адресу либо на вечеринки.

Вместе с этим, команда «Dolls Hotel» обеспечивает продажу секс-кукол и обучение корпоративных и частных лиц специфике «adult-рынка». Досуговый центр разрабатывает проектные продукты в области виртуальной реальности и оказывает профильные услуги для «отелей» типа «SexTech».

Указано, что 1 час аренды номера «Dolls Hotel» в Москве будет стоить от 1.5 тысяч до 2.5 тысяч рублей. Цена зависит от выбранного номера по категориям «Фантазийный», «Люкс» или «С клеткой».

В том случае, если клиент пожелает воспользоваться интимными услугами секс-куклы, то «ценник» увеличится до 5 тысяч рублей в час.

Центр «Dolls Hotel» уже сумел привлечь инвестиции в размере 300 тысяч долларов. В рамках следующего года в РФ и государствах СНГ будет запущено 10 подобных центров. Как отметил соучредитель проекта в Барселоне г-н С.Прието, их команда рада выходу на российский рынок. Он стал третьим после Испании и Франции, где будет присутствовать «Dolls Hotel» и «LumiDolls». Сержи Прието не сомневается в том, что качественный отель с тематическими комнатами и возможностью аренды инновационных кукол придется по душе россиянам.

По прогнозам структуры «Future of Sex», уже у 2033 году 10% всех половых контактов будет происходить между людьми и андроидами. Прогресс достиг такого уровня, что сексуальные ощущения абсолютно сходи с реальными женщинами и по отдельным параметрам превосходят их.

Как отметил руководитель «Dolls Hotel» в РФ г-н Д.Александров, создание подобного сервиса является безопасным и легальным способом внести разнообразие в сексуальную жизнь. Вместе с этим, это способствует искоренению насильственной эксплуатации женщин, а также помогает людям с физическими или умственными отклонениями.