Мед-Контакт расширил перечень услуг

Услуги >> 26.04.2018, 06:55

Как информируют «РИА Новости», центр «Мед-Контакт» информировал о расширении перечня услуг. Структура специализируется на организации лечебно-профилактических поездок в Германию. Это относится к нашим соотечественникам и жителям государств СНГ.

Указано, что центр является партнером ведущих клиник Мюнхена и всей Баварии. Он принимает заявки от «медицинских туристов», которые желают пройти диагностические, лечебные либо реабилитационные процедуры заграницей, но не имеют знаний, как это правильно осуществить. Компания оказывает профессиональные организационные и консультационные услуги. Это дает возможность клиентам центра не думать о сопутствующих вещах и сконцентрироваться на решении вопросов здоровья.

Представитель центра подтвердил «РИА Новости» актуальность приема заявок от «медицинских туристов» и пациентов, которых интересует тематика лечения рака, кардиохирургия, нейрохирургия, акушерство, пластические операции, ортопедия, диагностические и реабилитационные программы. «Мед-Контакт» обеспечивает доступ к лечению в Германии тем лицам, которые не владеют немецким языком и не имеют опыта посещения зарубежных клиник.

Вместе с этим, в центре появилась еще одна услуга, которая названа «второе мнение». Суть заключается в том, что пациент может узнать альтернативное мнение немецких медицинских специалистов. Это касается объективности поставленного диагноза, альтернативных видов лечебно-профилактических процедур, более эффективных методов, профессиональных прогнозов и т.д. Данная услуга предусматривает дистанционное взаимодействие без необходимости выезда в Германию.

Кроме того, сказано, что отныне «Мед-Контакт» также занимается консультационно-практической деятельностью в вопросах оформления виз, проживания на территории Германии и переводом пакетов документации. Оказываются услуги, обеспечивающие экономию финансовых средств клиентов при посещении баварских клиник. Отмечено, что постоянно функционирует интернет-ресурс «Мед-Контакт», который позволяет получить детальную информацию на актуальные вопросы.