Заказ услуг: заявки добавлены в сервис «Юла»

Услуги >> 25.07.2020, 06:48

Сервис «Юла» обеспечил пользователям возможность заказывать необходимые услуги с помощью заявок и выбирать исполнителей. Разрешено создавать неограниченное количество актуальных заявок. При этом исполнитель может в сутки откликаться на 50 заявок. Об этом представитель сервисной площадки рассказал порталу «vc.RU».

Сказано, что сервисный ресурс «Юла» позволил аудитории заказывать востребованные услуги, используя инструмент заявок. Далее остается выбрать из числа откликнувшихся.

В свою очередь, бесплатно исполнители могут откликаться на 50 заявок в день. Тариф, предусматривающий безлимитные отклики, в зависимости от региона, стоит от 95 рублей.

Отмечено, что заинтересованные пользователи вправе создавать любое количество заявок. Для этого достаточно активировать опцию «Заказать услугу», выбрать необходимую категорию, описание и предпочитаемую стоимость. Если стоимость услуги не указана, то в заявке автоматически отобразится фраза «по договоренности». После оперативной модерации запрос появится в предусмотренном разделе «Заявка на услуги».

Как отметил представитель «Юлы», ранее, в первую очередь, размещались объявления исполнителей, которые готовы оказывать повторяющиеся либо долгосрочные услуги. К примеру, индустрия красоты или репетиторство. С появлением новой сервисной опции у аудитории появилась возможность быстро найти исполнителя на разовую краткосрочную услугу.