«Юла» обеспечила дополнительные возможности пользователям

Услуги >> 29.06.2020, 06:45

«Юла» сделала «Истории» бесплатными для потенциальных продавцов и разрешила загружать в них видеоконтент о товарах. Как правило, в отечественных сервисах прикреплять ролики можно только методом ссылки на иной ресурс. Об этом сообщает сайт новостей «vc.RU».

Сказано, что сервис «Юла» дал возможность пользовательской аудитории создавать и оперативно загружать видеоролики о своих товарах либо услугах в функционале «Истории». Вместе с этим, пользоваться ими теперь можно бесплатно. Ранее использование функционального инструмента оценивалось в 99 руб./мес. При этом можно было размещать только фото.

Уточняется, что все «Истории» станут проходить модерацию. Одновременно пользователь сможет загрузить не более 100 историй.

Как отмечает портал, в отличие от площадок социальных сетей, «Истории» на сервисе «Юла» видны в рамках недели. При этом их «видят», как подписчики продавца, так и прочие пользователи. В начале списка - фотоматериалы и видеоконтент от продавцов, на которые уже подписан тот или иной пользователь, а затем – от тех, кто «расположен поблизости».

Как отметил представитель сервиса, команда «Юлы» работает над тем, чтобы максимально удовлетворить запросы пользовательской аудитории.