«Юла» усилила сервисный функционал голосовыми звонками

Услуги >> 12.09.2019, 06:35

Сервисный ресурс «Юла» накануне запустил в своем функциональном приложении услугу голосовых звонков. Она не предусматривает отображение номеров. При этом пользователи сразу видят то, по каким объявлениям им звонят. Информация подтверждена представителем сервиса объявлений и представлена сайтом «vc.RU».

Сообщается, что «Юла» уже добавила голосовые звонки в функциональном приложении на «Android». Совсем скоро эта услуга появится и на «iOS».

Уточняется, что для использования звонка, у покупателя и продавца должно быть установлено функциональное приложение «Юла».

Система работает через API звонков социальной сети «Одноклассники». По мнению представителя сервиса объявлений, это сделает связь намного более конфиденциальной и безопасной, итак как приложение не раскрывает реальные номера пользователей. В недалеком будущем сервис объявлений намерен полностью отказаться от звонков по номеру. Останутся только звонки внутри приложения и разговорный чат.

Отмечено, что «Юла» была запущена «Mail.RU Group» в 2015-м году. По итогу I-го квартала текущего года сервис насчитывал 33 миллиона актуальных объявлений. Число пользователей достигло количества на уровне 27 миллионов человек.