«Тинькофф Мобайл» запустил новый сервис

Услуги >> 16.04.2020, 01:20

Оператор «Тинькофф Мобайл» накануне запустил сервис для записи звонков. Он стал для пользователей бесплатным. Они смогут сохранить разговоры, а позже – автоматически расшифровать сделанные записи. Информация подтверждена службой оператора и дана ресурсом «Ведомости».

Сообщается, что «Тинькофф Мобайл» запустил бесплатный сервис записи звонков, а также создания голосовых заметок. Как отметил представитель компании, это первое подобное решение среди всех отечественных мобильных операторов.

Отмечено, что пользователи смогут сохранять записи в функциональном приложении «Тинькофф Мобайл», скачивать их, а также передавать с мессенджерах и социальных сетях.

В ближайшей перспективе запланировано появление автоматической расшифровки записанных телефонных звонков и аудиозаметок с помощью IT-технологии «Tinkoff VoiceKit».

Уточняется, что для записи исходящего звонка нужно набрать служебный номер 333, нажать «добавить звонок», позвонить своему абоненту после соединения и объединить звонки.

Что касается входящих вызовов, то в момент звонка на экране нажимается «добавить звонок», делается дозвон на 333 и объединение звонков.

Для того, чтобы сделать голосовую заметку, достаточно просто набрать 333 и надиктовать сообщение.