Маркетплейс «Goods»: уже работает региональная доставка

Услуги >> 21.10.2018, 14:48

Проект «М.Видео» маркетплейс «Goods» вышел за пределы столицы и уже запустил доставку товаров по РФ. Сервисная услуга охватит 87 российских городов, включая Северную столицу, Казань, Самару, Уфу, Пермь, Ростов-на-Дону, Новороссийск. Информация подтверждена уполномоченной службой «М.Видео» и представлена порталом «vc.RU».

Как следует из сообщения ритейлера, развивающего сервисный маркетплейс, пользователи смогут получить заказ в одном из 1.8 тысячи пунктов выдачи службы «BoxBerry». Средний срок доставки по территории РФ составит 3-5 дней.

Уточняется, что тестовая доставка по регионам осуществлялась «Goods» с августа текущего года. Как показал пилотный ограниченный проект, на региональные заказы пришлось почти 40% пользовательских покупок. За период III-го квартала оборот маркетплейса «Goods» вырос в 2 раза и достиг отметки 700 миллионов рублей.

Сказано, что проект «Goods был запущен «М.Видео» весной прошлого года. В настоящий момент площадка представляет уже более 400 тысяч товарных продуктов от 1 тысячи продавцов. Маркетплейс ежемесячно посещает до 3-х миллионов человек.